Impressum

«natürlich» ist das Schweizer Magazin für ein gesundes Leben und erscheint 10-mal im Jahr.

Herausgeber und Verlag
Werd & Weber Verlag
Gwattstrasse 144
CH-3645 Thun /Gwatt
Tel. +41 33 336 55 55 
 
Verlegerin
Annette Weber-Hadorn
a.weber@weberverlag.ch

Verlagsleiter Zeitschriften
Dyami Haefliger
d.haefliger@weberverlag.ch

Redaktionsadresse
«natürlich»
Gwattstrasse 144
CH-3645 Thun /Gwatt
 
Chefredaktor
Samuel Krähenbühl
s.kraehenbuehl@weberverlag.ch
 
Redaktionsteam
Andreas Krebs
a.krebs@weberverlag.ch

Sabine Hurni (Leserberatung)
s.hurni@weberverlag.ch

Grafik/Layout
Shana Hirschi
s.hirschi@weberverlag.ch

Copyright
Die Redaktion übernimmt keine Verantwortung für eingesandtes Material. Die Wiedergabe von Artikeln und Bildern ist nur mit ausdrücklicher Genehmigung des Verlages erlaubt.

Anzeigenleitung
Dino Coluccia
d.coluccia@weberverlag.ch
Tel. +41 76 324 64 45

Anzeigenadministration
Blanca Bürgisser
b.buergisser@weberverlag.ch
Tel. +41 33 334 50 14

Leitung Werbemarkt
Blanca Bürgisser
b.buergisser@weberverlag.ch
Tel. +41 33 334 50 14
 
Leitung Marketing
Blanca Bürgisser
b.buergisser@weberverlag.ch
Tel. +41 33 334 50 14
 
Mediadaten unter
www.natuerlich-online.ch/werbung/

Aboverwaltung
abo@natuerlich-online.ch
Tel. +41 58 200 53 62

Eine Zeitschrift der Werd & Weber Verlag AG

Mehr Informationen unter www.weberverlag.ch/zeitschriften